Войти

Упал...

Елена
Барнаул

Ужас(( Вы бы показали его травматологу. На днях моя дочь оступилась на деревянной лестнице и скатилась тормозив плечом. Хирург была уверена в переломе ключицы, сказала опухоли может и не быть. Снимок не подтвердил. А у Вас падение.

0
22.06.2013
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Ну рука-то совсем не болит. Немного побаливает бедро.

Хорошо что у вас все обошлось - бррр

0
22.06.2013
lenchen
Молчаново

я тоже возила сына по скорой недавно, http://www.babyblog.ru/user/lenchen/3085329

0
22.06.2013
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Слушайте - это кошмар! Чего-то и слов больше нет... Экзамен сдал?
Просто очень страшно, когда приходится еще и в больницу везти - ох уж эта неизвестность...

0
24.06.2013
lenchen
Молчаново

сдал, болела не долго рука.

0
24.06.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ох, бедолага(( Когда такое слышишь-прям жутко! Но как вспомню, как сама летала, с каких высот! И ничего, выжила)) Я вообще травмоопасной в детстве была, чего только не случалось со мной!...Пусть не падает больше, ну или слегка совсем!))

0
21.06.2013
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Да он весь в синяках ходит- вечно ударяется - где только места находит? Только и слышу Аааа, да Аааа- уже не реагирую, но тут прям страшно стало.

0
21.06.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Еще бы! Я вот из-за того, наверное, что младший есть, про Веронику порой вообще забываю, такая самостоятельная она, целыми днями на улице...А как вспомню, что вообще-то она еще малявка у меня, такая моя сладкая девочка, ребеночек-и так жааалко ее становится)) Такая вот у них, у старших, участь))

0
21.06.2013
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

И не говори! Муштруешь, муштруешь их, а тут... я думаю, им так, иногда, тоже маленькими побыть хочется.

0
21.06.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

У них возраст такой, что и маленькими, вроде как, хочется, и взрослость свою уже демонстрируют...Нестабильный такой возраст:))

0
22.06.2013
Оксана
Мой принц, 24 года 7 месяцевМоя принцесса, 15 лет 4 месяца Москва

ну, хорошо, что все обошлось. Богдан пусть осторожнее играет. Так и поседеть можно раньше времени...

0
21.06.2013
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Конечно, Оксан - пусть играет осторожнее - так и скажу. Думаешь поможет ))) Я уж много лет как седая, наверное и это не остановит его полеты...

0
21.06.2013
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул

Ох уж эти дети... Рада, что Богдан себя хорошо чувствует. Негативный опыт тоже опыт)

0
22.06.2013
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Это точно. Посмотрим, насколько осторожнее он будет в дальнейшем.

0
22.06.2013
Asya
Сергей, 21 год 6 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяца Белгород

наверно больше не будет играть в такую игру на горке? Слава богу обошлось!

0
21.06.2013
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Ой будет ))) Дети там часто носятся - заняться больше нечем. Вот поближе познакомятся - впарю им несколько игр. А то все старше моего сына- ровесников поблизости вообще не наблюдается. Пока в компанию не берут- только побегать.

0
21.06.2013
Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград

ужас какой(((

я безумно боюсь железных качелей, как ненормальная гоняю от них подальше не только своих, но и всех детей подряд

0
21.06.2013
lenchen
Молчаново

вот это происшествие, везучий мальчик!

0
22.06.2013

Дай бог! Что бы падения мягкие были :)

0
22.06.2013
А ваши дети хотели на вас жениться (выйти замуж)? Девятилетие.

Похожие записи