Как только Глаше исполнилось 3 года, она начала рисовать человечков. Это прорыв.

Слева-направо: Богдан, папа, мама, Глаша. А рисовалось в обратном порядке.
Это точно прорыв! Да еще и красивые получаются! Ай да Глаша)!
А мы все на кружочках пока да палочках застряли)