Глаша занимается с октября 2014 года.
Хочу показать, что получается в результате. ))
Этот рисунок - самый первый.


А этот (последний) - любимый. Некоторое время назад, на занятиях, когда дети вышли на перемену, Глаша не вышла. Я заглянула в кабинет и увидела улегшуюся на стол дочь, с упоением дорисовывающую что-то.... Именно этот рисунок. Здесь я поняла, что многое она рисует сама, под чутким руководством преподавателя.

