Войти
Мама троих (1 год, 3 года, 11 лет) Санкт-Петербург

ТН "Цвет", день первый .Красный цвет.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я отчитаюсь здесь, если можно. Первый день, я составила план, чтобы по максимуму успеть,  вот что вышло. Сори, что только сейчас отчитываюсь(отчеты  могу писать с опозданием, интернет шалит, то пропадет, то появится)

<!--[if !supportLists]-->1.       <!--[endif]-->Красный

Паровозик начали делать прикрепляем вагончик из красного цвета

Красный массажный шарик

Шнуровка с красным шнурком Бабочка

Половинки картинок, где есть красный

Ищем одежду красного цвета,  померили все, покрасовались перед зеркалом

Посмотрели песни про красный на англ.

http://www.youtube.com/watch?v=32ETWIx-_WY

http://www.youtube.com/watch?v=Z42JXHZbTU0

http://www.youtube.com/watch?v=32NOOB2lTRM

 

Во второй половине дня: красный шарфик повязывали на бутылочку из-под йогурта питьевого

Красные прищепки на бабочку прикрепили

Ванна с красной пеной у нас получилась жесть, т.к. пищевого красителя не было, а была гуашь, нет, эмоций куча, а вот отмывать все было потом не так уж просто

Медитация красный цвет: http://www.youtube.com/watch?v=3JIc7IEYPG4

 

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Виолл, вот и наш первый денек, наконец-то мы собрались с мыслями)

0
28.08.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Самара
Так прошел наш день.
СПАСИБО тебе огромное!!!!!!
0
20.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вот наш денек

0
19.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
0
19.08.2013
Мама девочки (15 лет) Челябинск
0
21.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Харьков
0
19.08.2013
ТН "Цвет". Дополнения. ТН "Цвет", Главный пост.

Похожие записи