Жень, ну девочку-то можно еще на «потискать» раскрутить )) мальчишка уже не дался бы, наверное-мужик!! )) Дочка-очаровательная )))
0
16.06.2011
Ответить
Спасибо, Юль))
Не, я урывками, конечно, тискаю, но всё меньше даётся...эх...
0
16.06.2011
Ответить
Почему нельзя тискать? Моего все еще можно и нужно,сам к теленок ластиться))
0
16.06.2011
Ответить
Владик чуток помладше...да и потом все детки разные) На самом деле, Оксан, я урывками тискаю)) Просто это уже гораздо реже происходит, т.к. она всегда куда-то бежит, ей интересно движение и игры, а тут мама со своими объятьями)))
0
16.06.2011
Ответить
разная такая)) чаще сладенькая, но бывает и кактцсом и грозной тучкой)))
0
16.06.2011
Ответить





