А вы завариваете чай в кружке? (не пакетик, а просто)
))))регулярно,только у меня ситечко,заварку во рту не переношу.
0
23.06.2011
Ответить
А еще есть такие ложки специально для заваривания чая прямо в кружке.

0
24.06.2011
Ответить
да) только у меня для этого сеточка есть, чтобы не плеваться чаинками))
0
23.06.2011
Ответить
=)))
ну я поняла, одна я лошара без сеточки и с чаинками в зубах))))))))))
0
23.06.2011
Ответить
мой брат только так и делает...я когда у него в гостях тож так делаю))
0
22.06.2011
Ответить
Неа )) Мне принципиально не нравятся чашки со вставкой-ситечком, мне они кажутся неудобными и ненужными.. Весь кайф в том, что ты видишь, что ты пьешь именно чай из заварки, а не из порошка в пакетике ))
0
23.06.2011
Ответить
стыдно такое не знать, Женя!
самоирония-это классно!