Думала я, думала...сперва планировали ехать на машине туда и обратно, но не сложилось, а желание то осталось...вот думала может всё же рвануть с моей кнопкой на электричке?...Взвешивала все за и не очень, решила если таки пройдёт фотография по конкурсу, то поедем) прошла=)

