Только что из леса, ходили с папой за грибами) Притащили два огромных 20 литровых ведра полных под крышку подберёзовиков! Грибов просто море! А какой запах в лесу, дождь, жёлтые листочки....ЛЕПОТААААА!!!! Ко мне даже птичка прилетела маленькая, села на веточку на растоянии вытянутой руки и стала петь))) Я счастлива!!! Осень полностью моё время, от начала до самых до холодов!!!
Ох далеко, а то мои родители грибники все никак не найдут грибное место в этом году, в тверь конечно оини точно не поедут))))))))))))))
0
11.09.2011
Ответить