...походу Лиска заболела(((
Вот так=/
Юль, знаешь, я как-то спокойно более-менее отношусь, ведь это новая среда и новые бактерии к которым надо привыкать, будет иммунитет нарабатывать...хорошо выходные впереди, надеюсь поправится)
0
07.10.2011
Ответить
Да я не в том смысле, что ужас ужасный, что заболела... Хотя это конечно плохо... Я в том смысле, что вы же совсем скоро в Питер, как бы не сорвалось, вот я к чему!
0
07.10.2011
Ответить
Сопли..я стала замечать, что она с перового дня очень часто стала чихать...а сегодня глазюки краснючие уже. Но мы в ванне искупались, там нос прочистился...сейчас спит и дышит носом хорошо...
п.с. Извини, я к тебе забежать должна была, забыла напроч совсем(
0
07.10.2011
Ответить

Удвоим силу мысли)))