Войти
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

Шапка для мужа

Яна
Платон, 16 лет 11 месяцевПолина, 13 лет 3 месяца Москва

и у меня чепушарик )))))))))))))))), тут на днях купила очередную супер простую тоненькую серенькую, и ........ о чудо сегодня ее напехтерил, неужели победа )))))

0
29.11.2011
Елизавета
кУличек, 16 лет 3 месяца Красноярск
У нас с шапками тож все сложно))) Вот посл взяли в кропе(crop town) она длинная как бы.вязаная тонкая вязка.черная(оптимал) сзади подворачивает и вперееееед))
0
03.11.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
Шапка черная вязанная... Обычная... :))) другого не признает... Кроме бейсболок в сезон...
0
03.11.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

я вязала обычный котелок своему. помто с кисточками купила, чтоб уши закрывало

0
03.11.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

мой в адидасовской ходит.. обычная такая шапочка...

0
03.11.2011
волшебная... Лиска на горшке...

Похожие записи