Войти
Мама девочки (2 года) Тверь

Вопрос на засыпку)

Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а фото можно??? хотя бы инетовское???? чтоб хоть понять о чем речь)))))

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь

Воть)

undefinedundefined

0
26.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

аа, я думла что за обои с пухом?:) как буто полиэтилен, а внутри пух как в подушке, вот думаю прогресс))) теплые обои:)

мне кажется только утюгом))) на мин режиме...может через тряпку? только лучше пробовать на чем -то)))

0
26.01.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

вот и я думала какой еще такой пух))))) лебяжий))) гусиный))))

наверное лучше через бумагу для печати белую утюгом

0
26.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

да да, я потом ехала и думаю-точно через бумау надо-какую тряпку))))

0
26.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

а может они разгладятся в процессе поклейки?

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь

я их на скотч и булавками для надёжности присобачила, но они и не думают разглаживаться...может отвисятся, конечно, но что-то мне кажется родикальных мер они требуют...

0
26.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

а они как бы не клеятся получается, а как постер? просто мне кажется, если бы это было именно на клею, ты б всё и разгладила

0
26.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Попробуй феном, но осторожненько, что бы не перегреть

0
26.01.2012
Такая она классная!)) ммм....!

Похожие записи