МЫ БЕРЕМЕННЫ!!!

УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
три дня назад делала тест была одна, а тут ДВЕ, две!!!!
вот ПАПА обрадуется))))
Марина
ПОЗДРАВЛЯЮ, ой, прям себя вспомнила! Я сразу еще один тест купила, чтоб уж верняк был, а на следующий день на узи пошла, чтоб уж на 100%

18.02.2009
Ответить
Евгения
спасибки)))а я сразу два брала, но второй на след. день делала, муж не верил своему счастью))))
18.02.2009
Ответить
Екатерина
поздравляю искренне!!!!!!!!!это такое счастье-увидеть эти 2 полосочки!!!!!!!!!!!!!!!!впереди столько всего радостного не смотря ни на что:))))))нам 20 неделек:)желаю, чтоб токсикоза и не было:)
12.02.2009
Ответить
Евгения
спасибо большое!))))и мы вас от души поздравляем!!!
я как-то даже уже в этот токсикоз и не верю))))
я как-то даже уже в этот токсикоз и не верю))))
12.02.2009
Ответить
Елена
От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!! Помню сама такое незабываемое мгновение, чувства переполняют и разобраться в них просто невозможно))))) Легкой беременности! Здоровья!
12.02.2009
Ответить
Елена
))))))))))) и еще какое-то время походите)))))))) До меня осознание всего произошедшего пришло как-то совсем не сразу... Хотя беременность была очень желанной и именно этого результата с мужем и добивались)))))))
12.02.2009
Ответить
Евгения
вот и мы очень старались))))я думаю как узи увижу, то что-то в ощущениях появится, т.к. у меня сейчас ни токсикоза нет даже)))
12.02.2009
Ответить
Елена
у меня токсикоз появился после 8 недель беременности, и длился до 14 недель. А на УЗИ когда масика в первый раз показали, было ТАКОЕ СЧАСТЬЕ, а осознания так и не появилось... Я, когда его в первый раз увидела, поняла, что вот оно - счастье, сбывшаяся мечта... Думала, что вот оно - осознание беременности, а оно пришло гораздо позже, уже и пиночки были, а оно все не приходило, думала, что же я за будущая мамаша такая, никак не дойдет, что беременна... А осознание подкралось как-то незаметно и теперь не отпускает. Каждому свое время, кто-то раньше понимает, кто-то позже...
12.02.2009
Ответить
Лина
поздравляю!!! какая реакция папочки была?? мой в шоке был....3 дня вел себя как будто сам беременный...рассеяный такой, всё забывал где то витал, перемена настроения была....а сейчас во всю рад! и у нас на следующей недели никах...(это по татарски,венчание по русски)

08.02.2009
Ответить
Евгения
месяца 4-е, но это просто без предохранения...а в последний раз я высчетала овуляцию и ....свершилось!!!=)
08.02.2009
Ответить
у нашего папочки точно такая же реакция))))


