Войти
жду девочку, 30 неделя Тверь

Я в ужасе!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
У меня пара штанов, одни из которых с подтяжками ношу , чтобы не падали гг..и пара блуз подлинней, и пара футболок побольше. Вот и весь гардероб. Остальное далеко далеко засунуто :)
0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Тверь

=))))

а я тут платье немножко распустила, благо складочка была в районе пузика, теперь лепотаimage

0
14.07.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

У меня такая же проблема. Вот собираюсь в магазин за сарафанчиком.

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Тверь

а мне в магазинах ничего не нравитсяimage

хочу сшить что-нибудь, но как то так быстро время летит, что боюсь не успею поноситьimage

0
13.07.2009
Как сделать вот такую вот шапочку? тесный контакт

Похожие записи