14 лет

Желаю быть добрее к людям

У меня в последний день старого года на ностальгию пробило. Долго думала, вспоминала. Даже пост в дневнике об этом написала.  Это хорошо когда человек о чем-то задумывается, анализирует. Но реальность такова, что даже не сделав ничего плохого можно получить кучу негатива. Сто раз у меня такое было. Не переживай!!!! Все обязательно будет хорошо!!!!
03.01.2012
а мне очень заголовок понравился ) творить добро это прекрасна, и все таки мне кажется что хороших людей больше чем плохих((( Самое главное не унывать и не опускать руки! Все будет Хорошо!!!!
03.01.2012
Не растраивайся все что было плохое это останится в прошлом году, а в новый год придет только все хорошое. С Новым Годом счастья , любви, здоровья и финансового благополучия тебе твоим близким твоим родным и вооопще всем, всем , всем
03.01.2012
С новым годом!не переживай ведь жизнь-это не зебра черно-белая,а радуга,все будет классно!а на плохих людей не обращай внимание!
03.01.2012
с новым годом! не переживайте, у вас всё будет хорошо, вот увидите =)
03.01.2012
Не расстраивайтесь, Ирэн, и не обращайте внимания. Хороших людей больше, чем плохих. Просто плохие расставлены так, что встречаются на каждом шагу =)
03.01.2012
Иришка, что случилось? Тебя кто-то обидел? Давай не унывай, настоящие друзья всегда рядом и они всё поймут!!!
03.01.2012
Подарочек. Мой первый опыт