ага, в Украине так вот по-дибильному сделали! Можно было оказывается без пересдачи поменять в теч месяца, после получения паспорта, ну ...кто ж знал, в положениях, в статьях по-другому написано ( можно в любое время), а у нас нет и все...сдавай...вот 2 года ездила по старым...решила уже поменять, а то вози с собой свидетельство, еще и прикопаться могут если захотят!