Войти
Яна
Севик, 15 лет 7 месяцевСаввик, 12 лет 10 месяцев Энергодар

Яхуууу!!!!

Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю!! да здравствует мобильность)))

это надо пересдавать только из-за фамилии????
0
16.04.2011
Яна
Севик, 15 лет 7 месяцевСаввик, 12 лет 10 месяцев Энергодар
ага, в Украине так вот по-дибильному сделали! Можно было оказывается без пересдачи поменять в теч месяца, после получения паспорта, ну ...кто ж знал, в положениях, в статьях по-другому написано ( можно в любое время), а у нас нет и все...сдавай...вот 2 года ездила по старым...решила уже поменять, а то вози с собой свидетельство, еще и прикопаться могут если захотят!
0
16.04.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ничего се!!!! какая-то бюрократическая глупость!!! но нам к такому не привыкать)))
0
17.04.2011
Спальный конверт(мешочек)! Автомобильное кресло!

Похожие записи