Войти
жду девочку, 13 неделя Санкт-Петербург

Фьорды Норвегии

Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Как все красиво,очень хочется в данный момент там очутиться.Везет тебе,а мы не успели в отпуск съездить,теперь за других радуюсь.

0
02.08.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. У меня еще были планы на осень, но это точно отпадает. А у тебя и всех нас все еще впереди... :-)

0
02.08.2008
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

КРАСИВО!!!!!! Планируем тоже в Норвегию поехать!!!!! Родственники влюблены в Норвегию, каждый год там бывают!

0
03.08.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Впереди,но уже с малышкой.

0
02.08.2008
Норвежские пейзажи Хочу запомнить все! продолжение.

Похожие записи