
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года)
Берлин
Как все красиво,очень хочется в данный момент там очутиться.Везет тебе,а мы не успели в отпуск съездить,теперь за других радуюсь.
0
02.08.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо. У меня еще были планы на осень, но это точно отпадает. А у тебя и всех нас все еще впереди... :-)
0
02.08.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Дармштадт
КРАСИВО!!!!!! Планируем тоже в Норвегию поехать!!!!! Родственники влюблены в Норвегию, каждый год там бывают!
0
03.08.2008
Ответить