Войти
Мама девочки (5 месяцев) Самара

Плачет после засыпания

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск

у меня тоже так делает иногда...ничего не болит, просто она сама заснуть не может...даже днем хныкает, а когда долго не укачиваю(просто не понимаю,. что ей надо) вот тогда уже истерим...

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Самара

Когда спать хотим мы просто капризничаем и глаза трем а это настоящая истерика закатывается прямо

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск

у нас тоже такое перед сном бывает, и именно из-за того, что уснуть не можем...image

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет)
У нас такая же история! Только еще и по ночам сонный плачет, пока на руках не покачаешь, не успокаивается. Десенки смажу гелем, так вроде спокойнее становится, хотя врач сказал, что у нас и намека на зубы нет(((((
0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Самара

Ночью тоже иногда плачет почти не просыпаясь качаю на руках или грудь даю в крайнем случае

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 24 года) Большевик

у нас такое было от болей в ушах.... попробуй нажать за ушком.. если начнёт хныкать, точно ушки... понаблюдай за ней, она голову на бок не наклоняет?

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Самара

На уши нажимала ни какой реакции так-что больше склоняюсь к версии с зубами. голову кстати тоже нормально держит

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Солнечногорск

уши, зубы, а может зубы и как следствие уши

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Самара

Понятно спасибо думаю что все таки зубы

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас тоже иногда бывает так(((

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Самара

В том то и дело что не иногда а уже пятый или шестой день стабильно

0
21.02.2010
Посоветуйте пожалуйста Сели

Похожие записи