Подскажите что это может быть доча уже несколько дней прежде чем окончательно заснуть на ночь начинает очень сильно плакать почти истерить хотя днем засыпает вполне спокойно. Что это зубы живот или еще что? голова уже кругом
у меня тоже так делает иногда...ничего не болит, просто она сама заснуть не может...даже днем хныкает, а когда долго не укачиваю(просто не понимаю,. что ей надо) вот тогда уже истерим...
Когда спать хотим мы просто капризничаем и глаза трем а это настоящая истерика закатывается прямо
у нас тоже такое перед сном бывает, и именно из-за того, что уснуть не можем...
Ночью тоже иногда плачет почти не просыпаясь качаю на руках или грудь даю в крайнем случае
у нас такое было от болей в ушах.... попробуй нажать за ушком.. если начнёт хныкать, точно ушки... понаблюдай за ней, она голову на бок не наклоняет?
На уши нажимала ни какой реакции так-что больше склоняюсь к версии с зубами. голову кстати тоже нормально держит
уши, зубы, а может зубы и как следствие уши
Понятно спасибо думаю что все таки зубы
В том то и дело что не иногда а уже пятый или шестой день стабильно