Слава Богу, у нас потихоньку проходит аллергия. Теперь почти уверена, что высыпало на аквадетрим. Буду шерстить интернет в поисках замены другим препаратом. Спим мы также плохо, но я привыкла и верю в светлое будущее))). А еще наш папа купил нам в Чернигове меррисы. Какие они классные!!! Теперь премиум кеа валяется бесхозная, фу на нее))). Вот долечим сыпы и будем хрумкать герберовской цветной капустой! Надеюсь, дочке понравится, потому что папа исколесил весь Чернигов и скупил там все, что было))