Войти
Ольга
Алиса, 14 лет 11 месяцев Минск

Муж потихоньку тает-)

Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Хороший пост! И правильное поведение в такой ситуации! Я также делала:))
0
20.12.2011
Ольга
Алиса, 14 лет 11 месяцев Минск

Это маме моей спасибо-)

0
20.12.2011
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь
Интересно что бы посоветовала ваша мама мне.. муж наблюдает за дочкой со стороны, пок а дочу в руки не сунешь, сам ее не возьмет, будет продолжать играть на компе в то время когда она лежит одна и плачет... И самое что бесит- даю мужу дочку, отлучаюсь на кухню например, возращаюсь, а София уже на руках у свекрови...и так постоянно( живем вместе)
0
20.12.2011
Ольга
Алиса, 14 лет 11 месяцев Минск
Мама в командировке :)
Но я бы.почаще втюхивала ребенка мужу и просила бы провести нехитрые манипуляции с детем)), сославшись на недомогание, например. А потом (важный момент!) восхититься как у него хорошо получилось, да что бы я без него делала и какой он отец хороший! А со свекровью можно договориться " поругаться" на пару недель и чтобы она ребенка не брала.
0
20.12.2011
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь
Спасибо за совет! Буду пробовать почаще впихивать дочу на руки папочке!!! А то я уже смирилась и стараюсь обходиться без его помощи!
0
20.12.2011
April
Мальчик 1, 14 лет 9 месяцевМальчик 2, 7 лет 2 месяцаМальчик 3, 7 лет 2 месяца Москва

Вы просто молодец! и ваша мама тоже) Пример настоящей женской мудрости и терпения. Будем у вас учиться;)

0
21.12.2011
Ольга
Алиса, 14 лет 11 месяцев Минск
Спасибо! Желаю Вам скорейшего результата!))
0
21.12.2011
Юлия
Кира, 15 лет Дятьково

просто браво!!!сильная духом! умница! на все пойдешь, чтобы быть крепкой семьей!!!!!!!!!!!!!

0
20.12.2011
Ольга
Алиса, 14 лет 11 месяцев Минск
ой, спасибо большое))) очень приятно))
0
20.12.2011
Надюша
Матвей, 14 лет 11 месяцев Гомель

Я так рада за тех людей которые так пишут, и это чувствуют что и я -счачтье в семье хоть и иногда бывают огорчения.....но это всё совместно.....)))Счастья Вам и взаимопонимания!!!

0
20.12.2011
Ольга
Алиса, 14 лет 11 месяцев Минск

Спасибо большое! И Вам счастья и здоровья крепкого!))

0
20.12.2011
Леночка
Мышонок Макарчик, 14 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяца Славянск

Ну молодец, что ж тут скажешь)))))

0
20.12.2011
Ольга
Алиса, 14 лет 11 месяцев Минск

Спасибо)))

0
20.12.2011
Smeshnaya
Айя, 15 лет Москва

и такое бывает.... Хорошо, что все хорошо!!!!

0
20.12.2011
Ольга
Алиса, 14 лет 11 месяцев Минск

Это точно))

0
20.12.2011
Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва

ну вы молодееееец! я б не выдержала!

0
20.12.2011
Ольга
Алиса, 14 лет 11 месяцев Минск

Да, выдержать было тяжело, особенно поначалу-)) Я наушники одевала и музыку слушала))))

0
20.12.2011
Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва

СНИМАЮ ШЛЯПУ!

0
20.12.2011
Мы НЕ :( И еще наши обновочки)))

Похожие записи