15 лет

Добрые соседи

Ой, девочки, а я настолько люблю быть дома собой и делать что хочу, что наверное, меня бы это напрягло-быть с гостями постоянно и развлекать их. Вот и сейчас переживаю. У моего мужа мама к нам на роды хотела приехать, а я и не знаю как быть.... Ей хочу внимание уделить (всё-таки в Турции у них это очень обсуждается если невестка не почтительна или ещё что) и в то же время после родов все говорят что выжита как лимон и ни до кого нет дела, отдохнуть бы и сил набраться. Да ещё и малышок маленький.... Я вся в растерянности.... Если мы тоже в Турцию переедем-там у нас дома тоже постоянно будет кто-то тусить???
06.03.2009
Будут-будут!  А на счет после родов, я тоже не хотела чтоб кто-то приезжал, собиралась и мама и свекровь. Приехала мама и я так была рада. Тк после родов действительно выжата как лимон, я еле ходила. Мама все делала. Конечно все зависит от свекрови, если она едет чтоб ты ее обхаживала, то пусть дома конечно сидит. А если помогать тебе, то радуйся. Моя свекровь и сейчас мне во всем помогает, хоть сыну уже три месяца, в принципе и сама справляюсь. А она все "ой ты устала, ночью часто просыпаешься, отдыхай я все сделаю"
06.03.2009
Честно говоря, я и не сомневаюсь что она меня сама будет обхаживать, просто мне самой неудобно как-то!!! Когда мы там-она для меня всё делает и готовит-что я люблю и всё-всё-всё....но, тут она у нас в гостях (как ни крути), мне самой будет стыдно что её напрягаю и валяюсь сама))))))) Она уже не молодая, где-то 67....если не ошибаюсь)))) Вот я и думаю, не легче ли мне будет самой, чем тревожиться что я как лентяйка? ))))))) По этой же причине и не еду рожать в Турцию, хотя там условия просто супер. Думаю что тут у себя дома-что хочу, то и делаю и не надо переживать что в чём-то могу хоть немного несоответствовать идеальной невестке. Они меня просто обожают, вот и повода думать иначе-давать не хочу)))))))))
06.03.2009
Dumayu ne stoit tak  peregivat. Ona toge rogala i ey znakomo vse eto.
06.03.2009
а мы тут тоже с соседкой вкусностями обмениваемся ))) И тоже пустыми ничего не возвращаем, кочует посуда )))
02.03.2009
ну тогда ты готова к жизни в Турции)))
02.03.2009
классно!! Приятного аппетита! У меня аж слюнки потекли!!!
02.03.2009
Huysuz huysuz Турция. Почему так?