Если с него были сорваны бирки? Я их конечно сохранила и чек есть, но вот смущает, что я все же их оторвала!!
Вчкра купила Боженке свитерок, размер на 2-3 года. С высокой горловиной (искала такой). Пришла домой, давай мерять, а они нацепили бирки на сам воротник со стороны лица и они просто мешали даже макушку туда вставить, не то, что продеть через них лицо. В итоге голова вообще не пролазит!! Я не знаю на какого ребенка шит этот свитер, но думаю, что даже на годовалого без слез не оденеш! Уж слишком она тугая в горловине!
Я бы может и не возвращала, если б он мог подойти другому (младшему) ребенку, отдать то есть кому, но думаю, что тут не возрасте дело, а просто такой крой, что хрен оденешь! Обидно, что продают такую вот фигню! И стоит же это все не малые деньги :((
Обменяла :)
Вчкра купила Боженке свитерок, размер на 2-3 года. С высокой горловиной (искала такой). Пришла домой, давай мерять, а они нацепили бирки на сам воротник со стороны лица и они просто мешали даже макушку туда вставить, не то, что продеть через них лицо. В итоге голова вообще не пролазит!! Я не знаю на какого ребенка шит этот свитер, но думаю, что даже на годовалого без слез не оденеш! Уж слишком она тугая в горловине!
Я бы может и не возвращала, если б он мог подойти другому (младшему) ребенку, отдать то есть кому, но думаю, что тут не возрасте дело, а просто такой крой, что хрен оденешь! Обидно, что продают такую вот фигню! И стоит же это все не малые деньги :((
Обменяла :)