Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Бровары

Я имею право вернуть товар?

Мама двоих (16 лет, 24 года)

если ты не разорвала этикетки совсем попробуй прицепить их обратно, иногда очень аккуратно получается, как тут и было))))

0
16.11.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

они висели на пластиковой штучке,которую я разорвала, чтоб их снять

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года)

попробуй все же отнести обратно, получится-хорошо, а нет, так нет))))

0
16.11.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

А когда покупала не видела что он такой?

Возврат возможет и без чека по закону, бирки принеси должны отдать деньги. 

0
16.11.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

я вручную попробовала растянуть горловину, она растунлась. Но при примерке оказалось, что этого не достаточно.

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

можно вернуть, пластиковую нитку прицепят обратно

0
16.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

насколько я знаю, бирки могут быть сорваны

главное, что вещь новая и чек остался

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

можете, главное, чтобы внутренние бирки, которые пришиты не были срезаны

0
16.11.2011
Я! Я! Я! опросик :)

Похожие записи