Войти
Мама двоих (12 лет, 4 года) Бровары

Девочки из России, вопрос к вам

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у меня у подруги свекровь работает на заводе, где его производят!

0
15.01.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

Как это я пропустила возникший у тебя желтенький значок?!!! Поздравляюююю )))))

А ты не пользовалась деринатом?

0
15.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)))))

Мы пользовались для профилактики! Потом у Саши вдруг откуда не возьмись началась аллергия на рыбу! А так как в составе вроде как печень акулы, я побоялась ему капать с тех пор! А препарат и в правду не плохой по местным отзывам! 

0
16.01.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

Ясно )) Спасибо!!

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Привет, Тамила. Есть вроде бы) Во всяком случае, зашла на сайт интернет-аптеки 36 и 6 - там есть))) И в наших аптеках есть) Так что, не думаю, что проблема будет найти его.

0
13.01.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

Спасибо!! 


0
13.01.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Я покупала пол года назад. Сейчас не знаю, есть или тоже сняли временно
0
13.01.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

у нас полгода назад оно только зашло на рынок, а в ноябре уже пропало (


0
13.01.2014
Девочки, нужны идеи!! Подзабыла

Похожие записи