Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 35 неделя Бровары

Очередное посещение ЖК

Мама девочки (16 лет) Пенза

Тамил, а страшно второй раз рожать? Просто, когда первый раз, еще ничего не знаешь, что ды как будет ...а вот когда идешь рожать второй раз и уже знаешь что тебя ожидает...наверное страшновато

0
07.08.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

Боль забывается, а яркие воспоминания первых минут жезни маленького чуда не забудутся никогда! И ради этого можно вытерпеть все, что угодно! Я не помню как было больно и я почему-то уверена, что сейчас намного больше готова и морально и физически к родам, чем тогда. Поэтому мне не страшно!

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

imageэто хорошо когда такой настрой позитивный

0
07.08.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

так что не боиись!!!! Главное, быть готовой!!!! Не так страшен черт, как его малюют!image

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
07.08.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

у меня тоже был такой рекорд, с 20 по 24 неделю я набрала 4 кг :)) 1 кг в неделю! :)))))

а отеков вроде не видно, но на меня ни одно кольцо не налазит! Даже до середины пальца image

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
07.08.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

а ты представь мое разочарование. Муж подарил мне кольцо, о котором я мечтала всю свою жизнь. Обручальное с бриллиантами, делалось на заказ, очень-очень красивое. И тут такой попандос, я его "в люди" еще не разу не одела, тока дома бывает примерю на мизинчик и все :(( переживаю, а вдруг вообще в него не влезу..

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
07.08.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

я тоже только на это и надеюсь!!!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

если тренировки интенсивные, то 1 кг может быть мышечной массой

0
07.08.2009
Брекстоны Возник вопрос по коляске

Похожие записи