Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 35 неделя Бровары

Возник вопрос по коляске

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у меня первая была очень легкая люлька просторная вообщем за 6 месяцев никаких негативов а у подруги была вторая она конечно тяжеловата и очееееенннь скрипучая

0
07.08.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

Спасибо! А перега на таких колесах маневренная? Я читала в отзывах, что вроде они не поворотливые?

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да пройдет везде,мы ее прям по сугробам кактали ничеее идет как танк

0
07.08.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

класс, спасибо! Я если чесно, тоже больше к ней склоняюсь!

0
07.08.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

можно тута посмотреть.. мне этот сайт очень помогал.

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=96952

0
07.08.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

спасибо огромное!! на самом деле есть что почитать!!

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

У нас инглезина правда Магнум,у многиз знакомых София.Очень уютная,а главная ну очень теплая люлька,чехол закрывается почти до самого верха,т.е. малышу вообще не дует,что как раз для осенне-зимнего малыша.Хотели ее покупать,но взяли трансформер,т.к. к осени-зиме уже сидеть будем. Минусы начинает поскрипывать шасси-болезнь всех инглезин,решается с помощью ВД-40.

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у нас bebecar была,я осталась очень довольнаimage

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

Не знаю как в эксплуатации,но первая выглядит классно!

0
07.08.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Перега рулит!

0
07.08.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

как с проходимостью и маневренностью колес? Говорят, что тяжело катать ее на поворотах

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

Спасибо!!!!!

0
07.08.2009
Очередное посещение ЖК ну вот, опять..

Похожие записи