Войти

Дочь хочет игрушку...

Solito
Москва

Конечно, позиция у вас такая интересная: неужели вы покупаете абсолютно все игрушки, какие есть у других деток? Мне для ребенка тоже ничего не жалко, но она у нас знает, что можно, а что - нельзя.

А куклу братц  попросил наш ребенок на Новый год в качестве подарка от бабушки. Правда, мы с ней сами выбрали и заказали в магазине Хотбегемот, а бабушка только оплатила. Как по мне, так не самая красивая кукла, но детям нравится. Волосы у неё хорошие, сейчас только прически ей и делает. Покупали мы Жасмин, а с ней в комплекте идут и утюжки для укладки волос.

0
25.01.2012
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Братц какие-то страшные. Мокси посимпатичней. Стоят около тысячи. Нам пока неинтересны, так что не приценивалась даже

0
24.01.2012

У Братц головы как то не пропорционально сделаны) Но доча хочет ее...(

0
24.01.2012
Всем привет)

Похожие записи