Войти
Москва

«Экипаж». Москва, 1980 год. © Юрий Абрамочкин

Мама девочки (14 лет) Истра

Справа точно девочка))))

0
01.04.2014
Москва

Почему??

0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Истра

На попу посмотри))

0
01.04.2014
Москва

Не помогло)))) 

0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Истра

Не знаю, как объяснить, но это прям девочковая попа)))

0
02.04.2014
Москва

)))))) окей, верю на слово)))) 

0
02.04.2014
Москва

Залезла на сайт фотографа. Полное название - Экипаж "Три богатыря" и без подпобностей, так что фиг знает в итоге ху из ху)))) 

0
02.04.2014
Мама девочки (14 лет) Истра
Да не, я могу и ошибаться))) Но правые булочки - сладкие до невозможности))) 
А левый богатырь орет, похоже, так, что мама не горюй)))
0
02.04.2014
Москва

Да они все такие, булочковые)))  я в реале таких и не видела - мои то кощеюшки))))  А орет да))) 

0
02.04.2014
Мама девочки (14 лет) Истра

Не кощеюшки, а стройняшечки))) 

0
02.04.2014
Москва

Ага, стройняшечки... Старшая вон ходит, штаны пижамные руками держит, ибо жопка тощая и они спадают... (резинку не купила еще ушить) Смотреть страшно... Обниманшь - а там со все сторон углы - локти, колени, лопатки... 

0
02.04.2014
Мама девочки (14 лет) Истра
))) а вот у нас наоборот, на 3 года одежда мала уже(( И я не скажу, что она у меня толстенькая, крупная, да. 
А я ей столько одежки красивой на лето купила и уже многое мало((( Некоторые штаны даже не налезли((
0
02.04.2014
Москва

Оох, а у меня проблема найти то, из чего она не выпадет. Юбки/штаны - только с утяжками, иначе свалятся. Лосины/легинсы купить не могу - они ей в талии велики (104 рр предполагает 56см в талии, а у нее 46), платья/кофты - висят в основном... И с Юлькой такая же проблема будет...

0
02.04.2014
Мама девочки (14 лет) Истра
Нашла тоже проблему) Они все равно свое заберут, сколько им полагается) 

Вот бы у меня так))) джинсы с утяжками))) и шоб платья и кофты висели))) мечтаааа)))
0
02.04.2014
Москва

)))))))))) Знаешь как круто, когда джинсы и серии супер слим сидят на ребенке как обычные прямые штанцы, а должны обтягивать )))))))А я б, кстати тож не отказалась, чтоб на мне все висело )))

0
02.04.2014
Мама девочки (14 лет) Истра
Эх, будущие модели растут, не иначе))
Хотя, знаешь я в детстве каким дрищем была? Маму каждый раз инфаркт микарда хватал, когда я живот втягивала, но это продолжалось до лет 16, а потом... Ну, ты сама меня видела)))))
0
02.04.2014
Москва

Ну я так-то понимаю, что девочкам лучше худыми, чем наоборот, но инстинкты требуют накормить...

0
02.04.2014
Мама девочки (14 лет) Истра
Посмотри на меня и запихай инстинкты далеко внутрь)))) 
0
02.04.2014
Москва

А на тебя то? Сама, чай, не Дюймовочка ))))))Давно в жопе, кстати, с едой никого ни к чему не принуждаю, съела ложку - хорошо, доела все, что положили - тоже хорошо )))

0
02.04.2014
Мама девочки (14 лет) Истра

Вот ты знаешь, я тоже так, стала спокойней к еде относиться. Не ешь, значит, не голодная. Съела все - молодец. После ужина будем пить чай с киндером. Но у нас есть бабушки, которые говорят, что я ребенка голодом заморю. Поэтому крутят целыми днями пельмени, домашнюю лапшу, паровые котлетки из всего, что растет, прыгает и бегает. И все это с утра до вечера пытаются впихнуть в бедного ребенка. Звонят мне по 5 раз на дню и причитают, что Арина на обед только тарелку супа съела!))

0
02.04.2014
Москва

Бабушки дааааааааааааааааа (((

0
02.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Минск
4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif ой так колготки без конца подтягивает, вот по длине уже могут быть маленькие, а по ширине сваливаются))
0
03.04.2014
Москва

4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif

не, с колготками нас бог миловал, правда я их не отечественного производства беру - но сидят как влитые (хотя жаба давит, да)

0
03.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Минск

У меня было много украинских, так вот они все сваливаются, я для парадного выхода наши белорусские покупаю, они нормально, только дороже в три раза))

0
03.04.2014
Москва

ээх, вы меня понимаете ))))

0
03.04.2014
Мама девочки (13 лет) Портленд

эти горшки))а Эти щечки))

0
01.04.2014
Москва

Прелесть))) 

0
01.04.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Умилительно!!

0
01.04.2014
Москва

Полчаса улыбаюсь ))

0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
тройняшки?)))
0
01.04.2014
Москва

Не знаю, но похоже на то ))

0
01.04.2014
Знакомьтесь - 2Cellos Живопись для чайников

Похожие записи