Кажется, я нашла новую любовь=)
Как же легко и играючи они это делают))))
Я дико люблю симфонические каверы на рок/металл и даже поп композиции. Просто тащусь от современной музыки, исполняемой классическими инструментами)) Эти ребята меня безмерно порадовали))