У меня перед ванной лежит небольшой коврик из бамбука, чтобы не разносить воду по всей комнате. Пока я одевала халат после принятия ванны, Ася взяла тряпочку, вытерла коврик, оторвала кусочек туалет. бумаги-вытерла ручки, взяла мой крем для рук и покремила их. Я с открытым ртом за ней наблюдала.
Какя молодчика!!! Растёт на радость маме и папе!!!!!!!
0
03.04.2011
Ответить