Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

возвращение в эдем

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
я даже не представляю,как буду ходить на каблуках..пока все убрано далеко)) ecco рулят!
0
22.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
да уж, я два с половиной года на каблуки не вставала. оказалось что это как на велосипеде кататься, один раз научился, потом уже не разучишься =) правда на улице я все равно без каблуков, и машину я не могу водить на каблуках... зато красивоооо)
0
22.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
да,красиво!женственно))
0
22.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ага. и ноги сразу такие длинные - длинные =))))))))))))
0
22.03.2011
зима кончилась! история одного спасения...

Похожие записи