http://www.babyblog.ru/user/marishka074/3009337
Девушки, давайте поможем Данюше. Марину, маму Данилы я знаю лично, очень отзывчивая и порядочная девушка. у Данюши НАСЛЕДСТВЕННАЯ МОТОСЕНСОРНАЯ ПОЛИНЕВРОПАТИЯ, ВЯЛЫЙ ТЕТРАПАРЕЗ, ЭКВИНОВАРУСНЫЕ ДЕФОРМАЦИИ СТОП. Сейчас обе ноги у него в гипсе и будут в гипсе до лета. Летом ему будут делать операцию, после которой необходимо свозить его на реабилитацию в санаторий ЕДКС (г.Евпатория) где проводят лечение детям с такими заболеваниями. Это стоит 250 000 руб. Помогите собрать средства.
Друзья, перепостите у себя, пожалуйста.