Войти
жду мальчика, 29 неделя Москва

по чуть-чуть о разном...

Москва

да я тож в начале оч сильно переживала из за компа и мобильного..а потом надоело =))

0
10.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да я не особо переживаю - это муж переживает))) Пилит меня,  когда на выходных включаю комп - "на работе облучаешься, дома облучаешься"..по телефону вот со мной не хочет разговаривать =)))

0
10.03.2009
Москва

где-то я это слышала..мггг... =))

0
10.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

0
10.03.2009
Москва

мне кажется- это все рекламма...
а там, кто занет? =)) а по телефону правда лучше поменьше говорить...

 

может на работе душно? и он поэтому там брыкается??

0
10.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вообще душновато...Но в метро почему то не брыкается...

Да, надо бы поменьше по телефону разговаривать...  но на городские  телефоны это же не распространяется, так что не отмажется! Да и с компьютером бы поменьше общаться - вообще надо меньше работать )))

0
10.03.2009
веснааааа.. вот интересно....

Похожие записи