15 лет

о пианино и ремонте

Это как чемодан без ручки: и нести тяжело и выкинуть жалко:)))) А я бы нафиг его выкинула (ну или продала)...ну раз ты 10 лет к нему не притрагивалась, то сейчас когда пупс появится, то и подавно времени на это не будет!!! Не жалей ничего, зато столько места освободится!!! Ремонт это возможность все с чистого листа в квартире создать. Я вот сейчас выкинула абсолютно всю мебель из комнаты, которая станет детской и не поверишь, так счастлива Хотя были сомнения насчет некоторых вещей (но муж их отмел, за что сейчас я ему очень благодарна).
06.04.2009
вот муж у меня тоже говорит - давай обявление дадим, типа самовывоз. а я столько лет занималась музыкой, что что то мешает с ним так разделаться...Хотя у меня еще скрипка есть и гитара...а продолжаю играть я только на скрипке. Ну гитара не пианино - ее в шкаф засунул и забыл про нее =) а с мебелью я тоже обязательно так поступлю =))) вот только с пианино какая то заминочка вышла...=) у вас тоже ремонт в разгаре? ой, это такая жесть....
06.04.2009
Да, главное успеть ремонт доделать, я раньше думала, что это как-то быстрее происходит:))) Вчера двери заказали в комнаты, а нам их только через 2 недели привезут А как клеить обои, пока дверей нет...ну вот еще 2 недели разрухи, а у нас еще кроватка, комодик шкаф и т.д. ничего не куплено....зато уже есть обои и шторы офигенные (самые необходимые вещи:))) Брость монетку, и все проблемы к стороне, убирать пианино или нет .
06.04.2009
=))) да уж...у нас тоже - задача успеть =) пока делаем санузел...позавчера кстати заказали двери для ванной и туалета, у нас много общего ;)))))))))))))))) И мебели для малыша у нас тоже пока нет...эх. успеем!  не знаю как, но точно знаю - успеем =)
06.04.2009
ой, и сроки у нас одинаковые =))))
06.04.2009
Люблю этот сайт, тут все на одной волне, а то обычным людям столько информации о беременности не выдержать
06.04.2009
Катюш, я бы на твоем месте оставила :) Я когда маленькая была, очень любила музыку, даже не просто любила, а просто обажала, меня отдали в музыкальную школу...НО , когда пришло время покупать пианино, то оказалось , что нам его вовсе негде ставить...я ходила заниматься к подружке :) Но вскоре , все это надоело, да и помочь мне никто не мог...так как никто из родителей , не умел играть, так и бросила ....^)
06.04.2009
да, музыка это прекрасно) может стоит опять начать заниматься? для себя, на чем нибудь менее габаритном например =) нам оно тоже мешается, в принципе его есть где поставить, но это создает некоторые неудобства...Когда я на нем играла конечно оно было нужно, но учитывая что оно 10 лет просто так простояло...и при светлой комнате оно коричневое... Но так жалко =( я наверное оставлю все таки....вдруг у моего сына будет желание заниматься....
06.04.2009
Ой , сейчас наверное уже поздно, вот только мы с мужем хотели бы на гитаре научиться играть, может как-нибудь осуществим :) Катюш, сама же говоришь,что его можно покрасить, и тогда будет интерьерчик супер ...:) Можно заморочиться :) Вот правда, вдруг сынок, унаследует слух мамы? И будет заниматься музыкой ? Да еще и мама, которая сможет помочть :))))
06.04.2009
никогда не поздно для хорошего дела))) тем более в наши то годы, ко7гда еще все впереди ;) вот я бы покрасила, белое пианино это ж круто! и под интерьер подойдет. но его надо отшкурить сначала целиком, лак снять и краску, а потом уже красить и лаком покрывать.сложно очень... ой, было б вообще супер!
06.04.2009
Да , согласна :) Если деньги есть, может стоит мастера какого-нить нанять, пусть займеться?
06.04.2009
неее...пока только если сами.. ремонт - это жесть. И в плане расходов тоже) Особенно с такими наполеонами как мы =)
06.04.2009
 Тогда пускай стоит :) а мамочка пусть играет :)))))))))))
06.04.2009
ммм. решать тебе, но я бы покрасила и прямо сейчас села за него играть, пусть малыш слушает мамку, а может и сам потом приобретет такой навык! они ведь не мало стоят!
06.04.2009
эх, я бы тоже покрасила...но похоже это почти нереально. Ну я как всегда со своими безумными дизайнерскими идеями уже такое напридумывала =))) я ему на скрипке лучше поиграю))) но пианино все равно наверное не выкину, вдруг сынок будет проявлять интрес к музыке!  Или родственникам пристрою...(на жалость надавлю, вдруг возьмут =) )
06.04.2009
хотя... может дитю потом сразу синтезатор купить?
06.04.2009
пианино все равно жалко - классика все таки) а еще лучше - белый рояль =) в кустах )))
06.04.2009
почему в кустах? чтоб аист сразу на рояль возложил новорожденное чудо?
06.04.2009
все намного прозаичней - в квартире рояль вряд ли поместится,хи! =)))))))
06.04.2009
а вдруг дитёнышу захочется стать пианистом?  не выкидывайте, пригодится)
06.04.2009
вот я тоже об этом подумала...*мечтательно*: Это было бы здорово   =))))))))))  
06.04.2009
конечно!  
07.04.2009
Фигасе у вас жилплощадь! Пианино потеряли!! :)))
05.04.2009
ха, да не, не потеряли =))))  скорее наоборот -  оно всегда мешало, просто в интерьер более менее вписывалось. а теперь вот нет...
05.04.2009
так приятно.... вот подстава =(