Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Мой сыночек

Мама двоих (24 года, 17 лет)

Моя тоже последние два дня улыбается своему отражению. Делается такой довольной, что мне самой смешно становится. Тоже хотела в дневничок это записать, но не было времени.

0
03.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

умнички они! =)))) да, к сожалению, времени для таких записей совсем не хватает... =(((( я вот вчера подумала, мой малыш уже столько всего умеет, и столько всего забавного уже выдавал мне, а я даже не фиксирую ничего "для истории"...вот так и появилась эта запись)))) Надо стараться чтоб их было больше)))

0
03.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Я тоже недавно об этом думала, что не записываю некоторые достижения Ксюхи, всё собираюсь, а потом забываю, когда они произошли =(

0
04.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

вот-вот...и я так же =( обидно же! надо исправляться!  

0
04.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Надо, Катюша, надо!

0
04.09.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

он себя увидел  в зеркале... наверное он думает что это другой мальчик и ему интересно.... image

0
03.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ох, ему вообще все-все-все так интересно! на спине уже не хочет лежать,  у него период : "носите меня вертикально и все мне показывайте! =)

0
03.09.2009
битва педиатров что ни день то праздник...

Похожие записи