мы выросли ![]()
обожаю эту фирму и обожаю это модельку.
у меня носит и старший и младший её.
шикарная вещь на осеннюю и весеннюю слякоть, но при этом когда еще холодно, морозец и тонкие дождевики не оденешь.
непромокаемая резина сверху и флис внутри.
100% непромокаемо, у меня ребенок скатывается с горки в зимнюю грязе-лужу и при этом совершенно сухой.
НО !! при этом ребенок не потеет, "резина" дышит.
размер 80.
большемерит, я бы сказала что +6.
садиться хорошо, за счет резинок.
носил один ребенок.
состояние прекрасное.
цена - 1800 руб.
(в магазинах стоит 3200-4000 р.)

