Решила сегодня порадовать себя и ленту двумя постами: о прошлом и о будущем. Осталось еще целых 20 тем! А я пока помечтаю тут, ладно? :)
Через пять лет...

Мы с мужем и детьми живем в собственном доме.

Мирчику уже пять лет и дома подрастает сестренка-красавица, а может быть не только она, а целых трое детишек будут носиться босиком по дому с радостными визгами.

Само собой мы все еще вместе - куда я без моего любимого мужа, да и он всегда будет с нами.

Я занимаюсь детьми и нашла дело не только по душе, но и по карману.

Муж закончил универ и определился с дальнейшими перспективами развития.

Мы оба сдали на права и у нас есть своя бибика.

Самое главное мы любим друг друга и счастливы!