
Спасибо всем за поздравления! Очень приятно было зайти на ББ и прочитать столько хороших и теплых пожеланий.
Про ПР ниже:

Отправляла аж три месяца назад посылку наложенным платежом. Спустя месяц уведомление на выдачу средств получила. В платеже неправильно было указано все, кроме имени.
Написали заявление на изменение персональных данных.
Прошел еще два месяца. Вчера пришло уведомление. Ага, правильно написано только имя..
Написала в вышестоящую инстанцию..
Жду.. на пенсии видно получу деньги