Вчера Саша залез на сайт ателье, где шили мне свадебное платье, и, вуаля, там мои фотографии))))) Так было приятно))))) И сразу все вспомнилось, как я туда ездила с подругой, примеряла))) Море позитивных эмоций!!!)))
Э-эх, ностальгия
...
Вчера Саша залез на сайт ателье, где шили мне свадебное платье, и, вуаля, там мои фотографии))))) Так было приятно))))) И сразу все вспомнилось, как я туда ездила с подругой, примеряла))) Море позитивных эмоций!!!)))
Э-эх, ностальгия
...
И не говори...) Но с нашего видео можно только вдоволь поржать))))))))
Ух, еще и с лялечкой под сердцем была, так волнительно)))))
супер)))) еще раз могу сказать, ты ооочень красивая!!!
я тоже вон че вспомнила))) мое фото на сайте дизайнера, у которого я покупала платье)))
Спасибо, дорогая
!!!!!!!
Ну вот, на работе не открывается ссылка((( Блок, ёпрст...
Согласна!!!)))) А мне его под туфли подгоняли, цветовую гамму...)
И продавать его не стану, пусть висит и радует меня))))))
Спасибо
!!!!!
Конечно!!!))) Еще так забавно вспоминать, как мы забирали уже сшитое платье с фатой, дизайнер сшил мне чехол для платья, Саше же нельзя было на него смотреть, так мы еле-еле запихали платье в машину, оно еще тяжелое такое))))))) Потом я дома его на шкаф повесила, распрямила и под простыню))) Так и провисело до дня Х...))) Эх, так круто было)))
Красотулька!
Прям опять захотелось вернуться в тот день, но ничего не менять, а что бы все прошло именно так как было...мммм...и платье свое не продам ни за что, это ведь такая память...
Спасибо, Викуль
!!!!!! Согласна!!!!!
Отдуда идея и взята))) Просто влюбилась в это платье, когда посмотрела фильм!) Но мы не стали серую ленту делать, т.к. цветовую гамму подбирали под купленные туфли, а они были в золото) И стразы на платье, как стразы на туфлях)
!!!!!!!!!!!!!!!!!