12 лет

700 дней+700 ночей=100 недель!

Какой же молодец!!! А прическа какая шикарная!
18.05.2012
Спасибо!!! :) А вот локоны остригли недавно. Но причесон все равно пышный остался - теперь на одуванчик похож :)
19.05.2012
Паоапам-папам!!!!! маленького Брэд Пита со стонедельным юбилеем!!!! какие молодцы уже! а как вы счет знаете? :) и какие игры на айпэде предпочитаете? 
06.04.2012
Спасибо!! :) Счёт - ну он знает как цифры выглядят, знает как называются - говорит их, пытается по порядку считать. То есть знает их в основном как порядковые пока. С количественными сложнее - пока предметов 3 штуки может объединить. А на айпаде любит пазлы детские собирать, карточки со словами листать, рисовать, расскладывать картинки-вкладыши. Если хотите. могу потом названия любимых игр написать :)
07.04.2012
Давай ... Может нам тоже что приглянется из айпэдовских)
07.04.2012
То, что играет последнее время: Gofun - нужно ставить цветные картинки на их фоновый след Арифметика - счет до 10 Logic - вкладыши, за денежку на русском языке: цвета, счет, алфавит, формы Find it match it - находить пару картинке и искать парные карточки In farm - картинки, двигаются при нажатии и раскраска Baby dj - музыка, можно включать/отключать звуки Cuty cards - карточки со словами по темам, есть русский за денежку Baby learns - игра для изучения цветов на русском Puzzles loring - пазлы и раскраски Вот, в общем- то основное. Конечно полно всякого добра, то одно интересно, то другое. Вкусы меняются часто :)  А вы во что интересное играете? ;)
07.04.2012
Приветы!что то большинство не нашла.. :). Так хотела найти find it match it in in farm.... Что то не получилось.... А у нас:учубука(платная), sound touch( платная), musicolorlite, touch hockey( вообще на бис), babycolor, какие то несколько пазлов, гитара и пианино.. Пора что то менять, похоже надоели уже..:) 
13.04.2012
поищи по разработчикам, так вроде находятся: ibimbi: the farm better world: запоминайка (find it match it) и пазлы с раскрасками Если ещё что-то интересно, спрашивай - напишу подробнее :) А так у нас тоже интересы меняются быстро. Вчера оторвать нельзя было от игры, а сегодня уже не нужна и отключает сразу :) Непостоянные такие они :)
13.04.2012
Спасибо. Запоминайка оч понравилась , мне..:) а если мне понравилось то и Ярослава воодушевится... У нас подобные были но там одного уровня и не такие красочные. А эта загляденье...:) спасала несколько игр fisher price на англ, так не могла оттянуть от фигур: они поют и танцуют. Да и вообще начала убирать от папы и дочи, а то они наперегонки несутся к айпэду, жуть..,,
13.04.2012
Не за что :) Тоже качнула по наводке fisher price. Весёленькие такие! Сегодня Тохе покажу :) Я тоже уже прячу его, выдаю в качестве рзавлечения, когда что-то нужно сделать, чтобы занят был минут 15 :).
14.04.2012
Вот это у вас дата сегодня!!:) Поздравляем;) Соглашусь с Леной, Антон ТАК изменился!!!:))) А еще он на львенка на этой фотографии похож:) Волосы удивительные, я обзавидовалась:) И развивается Малыш в ногу со временем:)))
06.04.2012
Спасибо и за поздравление и за поддержку! :))) Да, гриву отрастил - скоро её чуть-чуть подкорректируем, а то жарко летом будет. Ему как девочке, увы, хвостик не сделаешь :) Хотя жалко так. Надеюсь, что и после стрижки кончики виться будут.
07.04.2012
Поздравляем! Ого, как вы изменились, какая прическа!
06.04.2012
Спасибо! Причёску будем подстригать ко дню рождения. Хватит с такими кудрями ходить - не барышня :)
06.04.2012
Вот это дата! Поздравляю Антошку!!!! Он просто компьютерный гений, не представляю, как иградь в айпод, я сама вечно вылетаю, жму куда-нить не туда  Ну очень красивый мальчик, такая внешность необычная, ну ты знаешь конечно :)  
06.04.2012
Спасибо, Оленька! :) Современные дети видимо все компьютерные гении, айпады и ноутбуки раньше горшка осваивают :)))
06.04.2012
Одежда фирмы Osh Kosh (Carter's) для мальчиков, в наличии Пришла посылка с loopoo.de