Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Конверт из натуральной овчины Mansita Lazio (Мансита Лацио)- продан

Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте! ЕЩе актуально?

0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

актуально)

Если есть вопросы спрашивайте) Я когда выбирала, все конверты смотрела и Крист и Кайзер, Хейтмен, просто своим  мнением поделюсь)))

0
15.11.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

да я просто постирала неудачно свой пуховой конверт... Теперь в поисках другого. Малыш очень много на улице спит + мы с ним возим старшего по секциям и много времени проводим в машине. ПОэтому мне нужен конверт и теплый на улицу и в то же время такой, в который можно положить дитя во флисовом комбезе и донести до машины, там в автокресле пристегнуть и расчехлить конверт. Смбурно получилось объяснить.... Пытаюсь понять: мех или пух все же? Склоняюсь к меху, почему то.... Но новый, на один сезон только,  кошелек не позволяет. Готова на б/у... 

0
15.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Если в автокресло, то лучше овчинный, т.к. в пуховом думаю будет потеть.  Но опять таки , смотря как вы пользуетесь автокреслом? Если вы дома всё пристегнули и уже автокресло с малышом в машину несёте и устанавливаете это одно, а если несёте ребёнка в конверте и потом в машине раскрываете,  пристёгиваете- мне кажется это менее удобно.  Лучше  хороший комбез с ножками, у нас был Густи, внутри по всему комбезу флис, ребёнок никогда не потел в автокресле  и не мёрз.  Конверт был в прогулку пристёгнут, складывался вместе с коляской. Приехали куда надо, коляску разложили, ребёнка в комбезе положили и гуляем. Именно этот конверт  выбрала как самый удобный для прогулки, не такой широкий, как остальные. Гуляли этой зимой и в -20, никогда не мёрзли. 

0
15.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Если есть желание приезжайте посмотрите, за 3500 отдам.

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый день! а фото есть ?

0
06.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

фото чего? фото есть в посте много)

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

видимо был глюк ББ , было не видно

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Добрый вечер! Продали конверт?

0
11.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

нет)

0
11.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак
До какого возраста?
0
05.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
0
05.11.2012
Дорожный детский стульчик Totseat( продан) Новые непромокаемые зимние KAMIK р. 9 - 1800р.продано

Похожие записи