Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Сургут

Ходунки

Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Ой, у нас была такая же история Купила ходунки от безысходности...Увы...не помогло(((( Пока сам ходить не научился, так и таскала его на себе...Спину сорвала...Ходунки простояли без дела...так он их и не полюбил(((

0
22.09.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Да уж, надеюсь что Лизун бдет посговорчивее, хотя сердцем чую, что будет как у вас.

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Люберцы

А мы неделю назад в ходунки пересели, сначала тоже не понимала, как "эта штука работает", теперь от стенки к стенке уже свободно перемещается))

0
22.09.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Надеюсь тоже поймем:)

0
23.09.2009
Крещение. Щелкает языком

Похожие записи