Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

Результат КТГ

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пенза

странно, а почему не написали сколько балловimage мы сегодня 8 набрали, Г сказала, что все нормально, состояние плода удовлетворительное.

Ну если сказали, что хорошо, значит и правда хорошоimage

0
06.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я вот тоже не понимаю, то ведь аппарат дотлжен написать. а я смотрю на распечаку, а то НЕТ СЛОВА БАЛЛЫ image
0
06.05.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пенза
Нет не аппарат, мне врач в заключении от руки написала.
0
06.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну тогда наверное мне просто надо расслабиться )))
0
06.05.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пенза
Естесьно, если бы что-то было  не так тебе сказали, конечно:))))
0
06.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Ижевск
нам вот тоже только сказали, что все хорошо и все. тоже баллов не поставили.image
0
06.05.2011
Комаровский Куплю красивый наряд на выписку!!! СРОЧНО!!!

Похожие записи