Mustela Крем от растяжек двойного действия.

Мустела хорошо справляется даже с появившимися растяжками- сразу покраснения снимает- у меня появились 2 маленькие раст. на бедре- красноту сразу снял этот крем, но единственное неудобство- он жирноват для меня- к одежде липнет, еще мне очень нравится крем от растяжет Lierac PHYTOLASTIL он более легкий- как гель тоже мне очень нравится- растяжки не появляются ТТТ
30.05.2011
мне показалось что начали появляться растяжки ,и я бегом побежала и купила эту мустелу )) очень довольна ,кожа гладкая..ни одной растяжечки !!
29.05.2011
ну а не уже ли она вам не жирная? мне аж противно честно говоря, ночью просыпаюсь как будто в луже...
29.05.2011
неа ))) ни капельки ..может у меня кожа сухая была ...поэтому ?
29.05.2011
ia im pol'zyiys',rastiagek net,no pomimo mazalas' izna4al'no smes'iy masel-apelsin,limon,mindal',jojoba. oni v liuboi apteke po otdel'nosti prodaiytsia.  
29.05.2011
Мустелла лучше всех!Все перепробовала ,Кларанс,вобще кака полная,расход большой эффекта ноль!!!Для появившихся уже растяжек есть тоже Мустелла(только в стекле)-----пока кларансом пользовалась-появилиь н агруди,сейчас от мустеллы менее заметны.Да,он жирный и все липнет  к нему,но мне дороже кожа....надеюсь что и дальше уже растяжек не будет!!!!!!!))))))
29.05.2011
А я вот сегодня пошла и прикупила еще и Кларанс. Посмотрим что получится из этого коктейля ) Но расстяжки на груди у меня сильные... Теперь еще и на бедрах, и это не смотря на то, что грудь у меня как была 2, так и осталась. И я всю беременность мазалась и Веледой и Мустеллой... 
29.05.2011
я  им пользуюсь до  сих пор  вроде  нет ни  одной  ттт   я  вообще Мустелой  довольна
29.05.2011
Мне понравился, но я пользовалась зимой, а для лета наверно жирноват. Но потом я перешла на оливковое масло холоного отжима экстра верджин, пока ттт нет растяжек ни одной.  
28.05.2011
Вот-вот, и я купила, пользовалась на ночь! Не понравился мне запах, как чувствуеться после нанесениия! больше предпочитаю Фирму Clarinsimage image это масло, с ним тоже только на ночь, но пахнет для меня как-то раслабляюще и засыпаю, прям как убитая))) image А это просто увлажняющий крем для всего тела, но такого эффекта, не чувствовала ни от одного!!!!! Цена с mustela одинакова, но качество мне больше нравиться clarins!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28.05.2011
Я пользовалась им. Если честно, то не очень. Летом с ним вообще не возможно. Но к моему счастью ни одной растяжки на животе, хоть живот был большой, а вот на бедрах АТАС!
28.05.2011
отлично, правда я усердно мазалась)
28.05.2011
Почки Крем от растяжек Stretch Mark Control от Clarins