Войти

Энтерококк.

Юлия
Кира, 15 лет Дятьково
а у меня пиелонефрит развился во время беременность на 32 неделе причем поставили хронический...лежала в больнице, но антибиотики не назначили слава богу....пила почечный чай, морс клюквенный и таблетки канефрон(на травах) я бы не пила антибиотик, но это лишь мое мнение....
0
30.05.2011
я тоже не хочу, но говорят, что если не пить, может быть пиелонефрит потом... и я просто боюсь, что не смогу тогда грудью кормить... 
0
30.05.2011
Юлия
Кира, 15 лет Дятьково
выбери тогда антибиотики не сильные...проконсультируйся с врачем!!! и в нете поищи какие безопасные!!!
0
30.05.2011
Да вот сейчас послушаю что решат инеколог с врачом акушером... Думаю может в роддом попроситься...
0
30.05.2011
Юлия
Кира, 15 лет Дятьково
чтобы под наблюдением быть?
0
30.05.2011
Да, сейчас поговорила с врачом, говорит, что не надо. Завтра скажет какой антибиотик пропить (один раз надо будет выпить), говорит что на ребенка это уже не повлияет, что это только для меня и что бы потом не было осложнений. Теперь вот сижу думаю, что то у меня спину тянет, и не могу понять что это почки, или все же поясница? Меня сегодня просто на кресле смотрели, надеюсь что это результат осмотра и приближающихся родов :)
0
30.05.2011
Юлия
Кира, 15 лет Дятьково
не накручивай! не дай бог почки! это просто спину тянет от груза такого в пузике)))) что на кресле сказали? матка готовится?
0
30.05.2011
Да, но пока еще все закрыто. У нас пдр 11 июня. :)
0
30.05.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
лучше сейчас пропить антибиотики.Т.к. если потом вылезет пиолонефрит будут их колоть или заставят пить.А антибиотики проникают через грудное молоко и могут или вобще запретить кормить или временно не сможешь кормить.
А ГВ все таки такой иммунитет малышу.так что лучше сейчас.
0
30.05.2011
А через сколько антибиотик выводится из крови? 
0
30.05.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
каждый препарат по разному.
У меня многие девочки-подружки были проколоты антибиотиками в конце беременности,от пиолонефрита.Детки хорошенькие и здоровенькие.
Решать конечно тебе.Потом будет лечиться тяжелее.

Мне пришлось сворачивать своё ГВ когда дочке почти 11мес было из-за того что антибиотики прокололи,молоко отвратительное стало и кормить запретили.Обидно было очень.Но хорошо что в позднем возрасте случилось.А первые месяцы надо кормить малыша грудью.
0
30.05.2011
я тоже очень хочу кормить, поэтому жду, завтра скажут что выпить. вроде бы как одну таблэтку сказали надо будет...
0
30.05.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
1 таблетка не страшно.
Так что не переживай.
0
30.05.2011
спасибо ))) все будет хорошо :)))
0
30.05.2011
mamitta_86reg
Нефтеюганск
от 40 дней и больше
0
31.05.2011
puluza
Краснодар

У меня в начале второго триместа бактерии в моче нашли. Прописали Монурал - 3 пакетика. 

После него все стало в норме. Сейчас антибиотики для малыша не так страшны, как осложнения для мамы. 

Лучше пролечить, конечно. 

0
30.05.2011
Завтра обещали сказать название лекарства. Говорит там надо всего одну таблэтку выпить... 
0
30.05.2011
puluza
Краснодар

Ну, если одну, то еще не так страшно, наверное. Хотя 1 таблетка вызывает настороженность.

У меня желудок больной, поэтому мне что-то супер убойное не прописывали.

А почему сразу лекарство не прописали? Зачем ждать?

0
30.05.2011
как я поняла, завтра они посмотрят какой именнно антибиотик подойдет именно мне, и завтра скажут. завтра же и выпью :)
0
30.05.2011
puluza
Краснодар
Понятно! Удачно Вам всю бяку извести :)
0
30.05.2011

а какие были жалобы вообще до сдачи анализов?

 

0
30.05.2011
да ни чего у меня не было. просто в моче увидели наличие бактерий.
0
30.05.2011
Крем от растяжек Stretch Mark Control от Clarins Автокресло.

Похожие записи