Войти

Каменеет живот.

Олеся
Никита, 22 годаАндрей, 15 лет Чита
Каменеет живот, тяжесть имеется. Сколько уже этим треникам быть, хочется уже чтоб началось что ли...........Ждем не дождемся начало схваточек, ведь уже у нас все готово. А мне ещё завтра к врачу, может на кресло попроситься залезть к ней, они могут шейку матки немного расшевелить, чтоб расскрывалась. Девочки всем желаю легких родов, а сама ой как боюсь.
0
01.06.2011
Не бойся :)))) Думай о том. как потом будет хорошо :)))
0
01.06.2011
Олеся
Никита, 22 годаАндрей, 15 лет Чита
Я и так стараюсь страх свой отгонять куда по дальше, буду думать о хоршем. Спасибо.
0
01.06.2011
Tasha
Алиска, 15 лет Королев
У меня уже месяца 2 каменеет-отпускает.. Вообще не понимаю что это. Сначала думала, что это тонус - а врачами не подтвердился..
0
02.06.2011
вот тоже самое... и при чем по ктг тоже схватку только одну за час видит... слааааабую...
0
02.06.2011
puluza
Краснодар
во! У меня тоже вроде сегодня каменеть начал. Хотя толком не пойму - то ли каменеет, то ли есть поменьше надо :)))
0
01.06.2011
Яна
Сынулька, 15 лет Подольск
у меня тоже самое,но не знаю что это за зверь такой))
0
01.06.2011
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва
это треники.)))
0
01.06.2011
Поясница, или все же почки... Детский садик в ЦАО. Пресненский район.

Похожие записи