Каменеет живот, тяжесть имеется. Сколько уже этим треникам быть, хочется уже чтоб началось что ли...........Ждем не дождемся начало схваточек, ведь уже у нас все готово. А мне ещё завтра к врачу, может на кресло попроситься залезть к ней, они могут шейку матки немного расшевелить, чтоб расскрывалась. Девочки всем желаю легких родов, а сама ой как боюсь.