Девушки, подскажите, а вы чистите зубки своим деткам? И если да, то используете ли пасту(какую).
Я купила щеточку специальную, с массажем для десен. А вот на счет пасты думаю... В Рокс, Пиджен, и Велледа есть от 6м. Но не знаю на сколько это правильно...
