Войти

РАСПРОДАЖА мальчики и девочки

Мама троих (35 лет, 34 года, 15 лет) Москва

Можно футболку с мумитролями(150) на 116 она в наличии?

0
03.04.2014

Она 110 в наличии)

0
03.04.2014
Мама троих (35 лет, 34 года, 15 лет) Москва

На 120 нет? А 110 по длинне нормальная ? Мы сейчас 110 она не сядет сильно?

0
03.04.2014

Длинна 43 и ширина 31

Мы тоже 110 нам нормально)

0
03.04.2014
Мама троих (35 лет, 34 года, 15 лет) Москва

А когда удобно в выхдные забрать?

0
03.04.2014

Я всегда дома Одинцовский район или на следующей неделе могу передать м. Профсоюзная

0
03.04.2014
Мама троих (35 лет, 34 года, 15 лет) Москва

А дональд дак есть мне ко вторнику  оч надо у меня уезжает ребенок) а в понедельник на профсоюзной можно забрать?)

0
03.04.2014

И Дональд есть. Смогу вам только ответить в воскресенье к обеду.

0
03.04.2014
Мама троих (35 лет, 34 года, 15 лет) Москва

А на киевской или какойнибудь станции по этой линии никто не бывает) ок буду ждать ответа)

0
03.04.2014

Наталья к сожалению нет(((( обязательно напишу!)

0
03.04.2014
Мама троих (35 лет, 34 года, 15 лет) Москва

Тогда жду вашего ответа)

0
03.04.2014
Мама троих (35 лет, 34 года, 15 лет) Москва

добрый день ничего со временем не прояснилось?может с профсоюзной забрать можно))?

0
05.04.2014

Привет, к сожалению не получилось передать(

0
05.04.2014
Мама троих (35 лет, 34 года, 15 лет) Москва

а когда получится можно бронь на них)?

0
05.04.2014

След выхи. Ок поставлю бронь.

0
05.04.2014
Мама троих (35 лет, 34 года, 15 лет) Москва

а где встреча?

0
05.04.2014

Сестра приедет ко мне, и я ей передам на профсоюзную.

0
05.04.2014
Мама троих (35 лет, 34 года, 15 лет) Москва

это на следующих выходных?)

0
05.04.2014

Да

0
05.04.2014
Мама троих (35 лет, 34 года, 15 лет) Москва

Да)только забрать в выходные только смогу)

0
16.04.2014

Хорошо

0
16.04.2014

Натали здравствуйте. Если не передумали, то завтра могу оставить на профсоюзной!

0
09.04.2014
Мама троих (35 лет, 34 года, 15 лет) Москва

Доброй ночи) предательски интернет отключился)да оставляйте) могу забрать)

0
09.04.2014

Сегодня не взяла, не дождалась ответа и спать легла) теперь в четверг в след поеду.

0
10.04.2014
Мама троих (35 лет, 34 года, 15 лет) Москва

Ок)

0
10.04.2014

Дд! Все в силе? 

0
16.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Тамбов
ДД, Костюм Адидас размер 130-----400руб. зеленая кофта и черные штаны-  можно замеры, на фото кажется меньше заявленного размера.
0
03.05.2014

Джинсы шаговый 54, талия 32, длинна 77

Костюм написано 130 размер, но маломерит точно!!!!! кофта от подмышки до подмышки 32, рукав 38, длинна 41, от плеча до плеча 31; штаны шаговый 35, длинна 54, талия 21 на резинке.

 

0
03.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Тамбов

А ещё можно замеры Комплект размер 120р ----350р , фото над костюмом с зеленой кофтой, по которому вы мне делали замеры.

0
03.05.2014
Верх длинна 43, от подмышки до подмышки 33, от плеча до плеча 28,5
Низ шаговый 13,5, длинна 35,5, талия регулируется резинка 28,5
0
04.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Тамбов
Спасибо, к сожалению, великовато.
0
04.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Тамбов
и Джинсы на мальчика размер 120----400р  тоже можно замеры

0
03.05.2014

Ее забрали уже.

0
04.05.2014
Мама шестерых (от 11 лет до 22 года) Москва

Приветик) Олеся, спорт костюм реально на какой рост?)

0
18.10.2015

Приветик. Реально мне кажется на 100-110))))

0
18.10.2015
Мама шестерых (от 11 лет до 22 года) Москва

Приветик) на рост 104, подойдет верно? если да, то я возьму)

0
29.10.2015

Думаю что да, он такой маленький))))

0
29.10.2015
Мама шестерых (от 11 лет до 22 года) Москва

а твоему сынуле, велик? можешь шаговый и рукав по внут. шву померить...

0
29.10.2015

Старшему мало, младшему велико.(

0
30.10.2015
Мама шестерых (от 11 лет до 22 года) Москва

Олеся, можно сегодня забрать? ели да, напиши в личку номер карты, адрес и телефон)

0
30.10.2015
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

ДВ. Интересует Костюм размер 130-----400р, на какой рост он идёт?

РАСПРОДАЖА мальчики и девочки

0
09.02.2015
Мне кажется он маломерка 116 в самый раз.
0
10.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

А он утеплённый?

0
10.02.2015
Без, хб.
0
10.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД! Можно нам Комплект размер 80---- 250р (где кофточка в сердечко)+ где в цветочек брючки и футболка с бабочкой: Комплект лосины+курточка+кофта размер 90-------400р. Почтой в МСК

0
01.09.2015

Хорошо, конечно. Оплата на карту сбер. Почта + 200р

0
01.09.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Напишите, пожалуйста, номер карты в личку или здесь

0
01.09.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Белгород

ДУ! Комплект за 400 на рост 90 не маломерит?




0
15.04.2015
Дд! Вроде как в размер.)))))
0
15.04.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Белгород

Спасибо, нам будет большой.




0
15.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД, в наличии есть комплекты: рушабка+шорты, адидас и с кошками?

0
19.05.2014

Да в наличии

0
19.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД, спортивный костюм точно возьму. А с кошками комплект маломерит или нет? Номер карты в личку, пожалуйста. И забират только у вас из дома или есть возможность в москве где то?

0
20.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Белгород

ДН! Интересуют комплекты 2 и 3 для девочки, они маломерят?




0
17.03.2015
В размер. Доброе утро.
0
18.03.2015
Мама девочки (17 лет) Лесной Городок

Олесь ДД, а можно замеры джинс 120р? ширина в поясе ,бёдрах и шаговый?

0
02.09.2015

Ду! Они большемерки 130 размер.

0
08.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

иеще вопрос по москве отправите почтой

0
17.03.2015
Почта +200р
0
18.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

дн меня интересует комплект с шортами для мальчика и спорт костюм можно замеры

0
17.03.2015
Ду. Комплект адидас точно маломерит, мне кажется на 110-116, с шортики в размер. Замеры вечером тогда сделаю.
0
18.03.2015
Москва

Добрый день ! Хочу у вас купить одежду . Как можно созвонится ? Спасибо . Интересуют лосины , 3 пары. , костюм 120 за 300р. Платье за 120 размер. 250р. Пижама на 3года . И комплект юбка +кофта+футболка. Готова все купить . Могу завтра приехать забрать . 

0
27.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДВ! Можно шаговый и талию у джинсов мальчику на 130 размер и в костюме для девочки на 90 размер у красных брючек? Комплект поло+шорты на 120 на какой реальный рост идет?

0
29.12.2015
Квалифицированная хирургическая помощь-бесплатно. Обувь для девочки 20-27

Похожие записи