Войти

Верхняя одежда д/д и д/м от 0 до 7 лет добавила 23.05

Natalja
Анна, 18 лет 11 месяцевИван, 13 лет 9 месяцевМихаил, 13 лет 9 месяцевСашунька, 11 лет 6 месяцев Павловск

рейма в наличии?

Верхняя одежда д/д и д/м от 0 до 7 лет добавила 23.05

0
06.09.2015

Да в наличии. На днях рассматривала при свете, колени потерты немного.

0
06.09.2015
Natalja
Анна, 18 лет 11 месяцевИван, 13 лет 9 месяцевМихаил, 13 лет 9 месяцевСашунька, 11 лет 6 месяцев Павловск

я возьму,а он без поддёвы на какую температуру реально идёт?и замеры курточки интересуют:в груди и рукав,она зима или демисезон?


Верхняя одежда д/д и д/м от 0 до 7 лет добавила 23.05

0
07.09.2015

Курточку на даче сносили. ББ висит постоянно, не могу отредактировала пост( На какую погоду не скажу, как и вся мембрана, для активных детей, с поддевой мы мембранну носим и в холода.

0
07.09.2015
Natalja
Анна, 18 лет 11 месяцевИван, 13 лет 9 месяцевМихаил, 13 лет 9 месяцевСашунька, 11 лет 6 месяцев Павловск

нет куртки,я правильно поняла?

0
07.09.2015

Куртки нет(

0
07.09.2015
Natalja
Анна, 18 лет 11 месяцевИван, 13 лет 9 месяцевМихаил, 13 лет 9 месяцевСашунька, 11 лет 6 месяцев Павловск

ну,давайте куда платить,мне почтой,скажете сколько

0
07.09.2015

В личку пишу.

0
07.09.2015
Margoshka42
Алина Марсельевна, 19 лет 4 месяцаМайя Марсельевна, 11 лет 10 месяцев Кемерово

ДД! Рейма дождевик есть в наличии?
0
17.02.2015
Да в наличии.
0
17.02.2015
Margoshka42
Алина Марсельевна, 19 лет 4 месяцаМайя Марсельевна, 11 лет 10 месяцев Кемерово

А подскажите, у розовой реймы нет резинок снизу?
0
18.02.2015
Внизу на резинке так же как и на рукавах.
0
18.02.2015
Margoshka42
Алина Марсельевна, 19 лет 4 месяцаМайя Марсельевна, 11 лет 10 месяцев Кемерово

подскажите...вы его в 10 месяцев когда носили — запас еще был?

0
18.02.2015
Рукава немного подгибала.
0
18.02.2015
Margoshka42
Алина Марсельевна, 19 лет 4 месяцаМайя Марсельевна, 11 лет 10 месяцев Кемерово

Не пойму...запас был только в рукавах? А вообще? Длина? Штанины? Просто планирую на 10 месяцев и где-то до года.
0
18.02.2015
Штанишки я не заказывала. Внизу резинка и она одевается на сапожки, зачем подгибала. У вас была рейма?! Она большемерит +6 к размеру. Дети тоже бывают разными в этом возрасте.
0
18.02.2015
Margoshka42
Алина Марсельевна, 19 лет 4 месяцаМайя Марсельевна, 11 лет 10 месяцев Кемерово

ОТветила в личку
0
18.02.2015
Коши
Милана, 13 лет 9 месяцев Москва
Добрый день! Жилетку забрали уже? Я бы купила сегодня.
0
11.04.2014

В наличии.

0
11.04.2014
Коши
Милана, 13 лет 9 месяцев Москва

Можно замеры. И если подойдет, сегодня на Профсоюзной забрать можно?

0
11.04.2014

На профсоюзную еще передать нужно))))  если только в понедельник или в четверг.

0
11.04.2014
Коши
Милана, 13 лет 9 месяцев Москва
Хорошо. Если замеры подойдут, то можно и подождать. Просто у меня дочка маленькая, носит размер на год, в полтора года. На вырост покупать не хочу, но и в притык сильно тоже не нужно, поэтому и прошу замеры. )))
0
11.04.2014

Ок чуть позже скину)

0
11.04.2014

От плечика до плечика 21 см

Длинна 27 см

Ширина от подмышки до подмышки 26

0
11.04.2014
Коши
Милана, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, не подойдет. Как я и боялась, будет впритык... Особенно длина, почти до талии. Она у меня худенькая, но для размера годовасика длинная. Извините за беспокойство. 
0
11.04.2014

))) я вам в личку написала)

0
11.04.2014
polisha
Сонечка, 16 лет 4 месяцаВерушка, 12 лет 11 месяцевНадюша, 10 лет 7 месяцев Кострома

Добрый день! Комплект Монсун на какую температуру? В каком состоянии?

0
11.08.2014

Он на прохладную осень, внутри флис и про слойка синтепона. Состояние нового, один раз все же одели.

0
11.08.2014
polisha
Сонечка, 16 лет 4 месяцаВерушка, 12 лет 11 месяцевНадюша, 10 лет 7 месяцев Кострома

Идет в размер? Или маломерит/большемерит?

0
11.08.2014

В размер. 

0
11.08.2014
polisha
Сонечка, 16 лет 4 месяцаВерушка, 12 лет 11 месяцевНадюша, 10 лет 7 месяцев Кострома

А замеры можно попросить? Чтобы знать наверняка, что костюм нам подойдет :)))

0
11.08.2014

Штанишки   Резиночек нет, регулируется веревочкой на поясе

шаговый 44 длинна 62,5 
Курточка
От плечика до плечика 21 длинна 27 рукав 40 
0
12.08.2014
polisha
Сонечка, 16 лет 4 месяцаВерушка, 12 лет 11 месяцевНадюша, 10 лет 7 месяцев Кострома

Не очень поняла размеры куртки — 21 см от плечика до плечика — это, наверное, ошибка((( к сожалению, штаны нам будут впритык ((( жалко, костюм мне очень понравился. Спасибо! Удачной продажи!

0
12.08.2014

Перемерию))) спасибо.

0
12.08.2014
Aresis
Маргарита, 13 лет 3 месяца Волгоград

Комплект на 4-5 лет monsoon можете более подробно фото скинуть в личку и замеры?

0
16.04.2014

Я просто фотограф не айс)))) вы скажите что конкретно вам в деталях сфотографировать)))))

0
16.04.2014
Aresis
Маргарита, 13 лет 3 месяца Волгоград

Горловина куртки, манжеты, подкладка и резиночки на штанах. И замерчики

0
16.04.2014
Штанишки   Резиночек нет, регулируется веревочкой на поясе
шаговый 44 длинна 62,5 
Курточка
От плечика до плечика 21 длинна 27 рукав 40 028830f53ff2afdbfe4f75772210ed89.jpg67cd1131b711b0fa0315d516396f0ce8.jpgf8e8f86e902c3a3b8e06903ca97429df.jpgf7e74d818eddeb7a4f447f373c4eb1e0.jpg8d10d1b1b49ff9336b5eb522e0700062.jpg
0
16.04.2014
Aresis
Маргарита, 13 лет 3 месяца Волгоград

Курточка коротковата все таки будет. Но все равно спасибо.

0
18.04.2014

Плж.

0
18.04.2014
Наташа
Богдан, 19 лет 3 месяцаЗлата, 13 лет 6 месяцевВлада, 13 лет 6 месяцев Нижний Тагил

Дв. Подскажите, какая Ростова у голубенького плашика?

0
19.04.2014

98 забыла подписать

0
20.04.2014

ДВ! Комплект футурино и комбез райма, на какой темп режим?

0
26.06.2014
Комбез зима, рейма стандарт холодная осень, с поддевой зима
0
27.06.2014

Тааак)))

нам, в принципе, подходит и комплект и комбез....

но вот с наличкой проблема(

могу ли я предложить вам обмен? смотреть в этом дневнике

все вещи новые, всё в наличии!!!

0
27.06.2014

По обмену ничего(

0
27.06.2014

А обувь, осень, мальчику, размер 27 ( стелька 17см) есть что-нибудь?

0
27.06.2014

Сейчас не скажу точно какой размер, какая то обувь лежит. Буду в Москве после 9 числа посмотрю тогда.

0
27.06.2014

оки. буду ждать...

0
27.06.2014
swetoc
Глеб, 14 лет 8 месяцевМария, 13 лет 2 месяца Звенигород

Интересует жилеточка и рейма -где забирать или почта?

0
08.04.2014

Забирать Одинцовский район или М. Профсоюзная. Ну или почто +150р

0
09.04.2014
swetoc
Глеб, 14 лет 8 месяцевМария, 13 лет 2 месяца Звенигород

Одинцовский район где конкретно? я в ЗВенигороде

0
09.04.2014

Лесной городок)

0
09.04.2014

Я в Звенигород планирую или завтра или во вторник, можно встретиться)

0
09.04.2014
swetoc
Глеб, 14 лет 8 месяцевМария, 13 лет 2 месяца Звенигород

Пишу в личку

0
09.04.2014

Ок. 

0
10.04.2014
Добрый день!
А Курточка Junior N есть? на какой рост? И пиджак самый первый продали?
0
16.04.2014

Все есть. Курточка там хоть и написано N, но она чуть больше 3-6 получается, на мягенькой подкладочке хб. 

0
16.04.2014
Спасибо за информацию :) Пиджачок как заполучить?
0
16.04.2014
Завтра могу привезти на профсоюзную.
0
16.04.2014
было бы супер))  а в какое время?
0
16.04.2014

До обеда буду там)  около 12

0
16.04.2014

Интересуют серые штаны. Какой шаговый шов и где вы территориально?

0
31.10.2014
Штаны от последнего комплекта? Забрать можно м. Профсоюзная или Одинцовский район, пос. Лесной городок
0
31.10.2014

Да, от последнего комплекта.

И возможна ли продажа их отдельно?

0
31.10.2014

А смысл по отдельности, комплект и так 500р стоит)

0
01.11.2014
Шаговый шов сколько?
Подскажите еще, что на бирке написано, в сушке сушить можно?
0
01.11.2014

Если еще актуально, замеры выше

0
24.11.2014
Елена
Ульяшка, 13 лет 5 месяцев Москва

Нигде не видела такой расцветки реймы. 

Есть нюансы ? 

0
10.10.2014

Какая имено рейма вас интересует?

0
11.10.2014
Елена
Ульяшка, 13 лет 5 месяцев Москва

Бело зеленый 

0
11.10.2014

Без нюансов, носили в коляске.

0
13.10.2014
Елена
Ульяшка, 13 лет 5 месяцев Москва

Увидела, что вы из Лесного городка! Мы там жили прошлым летом ;) 

Вчера оплатила рейму и девушка не отвечает, ни что получила деньги, ни когда отправит (( big_smiles_280.gif

Если что буду иметь вашу рейму ввиду. 

0
13.10.2014

Хорошо)

0
13.10.2014

Костюм перо/пух АксАрт 3 года 500р есть нюанс

это последнее фото? мальчику пойдет? Какой ньюанс, можно в личку

0
26.08.2014

У меня кстати сын и носил, нюанс выше смотрите, там подышит низ у штанишек т.к. протерлись. Костюм очень теплый, мы ходили в одних колготках и футболочке.

0
26.08.2014
Ок, а можно фото на сыне в личку? Штаны тоже на пуху? Сколько пересыл?
я не могу понять, что там вышито
0
26.08.2014

У меня сын носил в 2 года, а сейчас ему 5))))) 

Там аппликации вышитые лыжники катаются. Да штаны тоже пух/перо. Пересыл +200 р

0
27.08.2014
Ксюшка
Надин, 14 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 3 месяцаЯночка, 10 лет 6 месяцев Москва

а в черной рейме какие нюансы еще? 

0
22.01.2015

Попа и колени без потертостей. Отражатели потерты только.

0
22.01.2015
Ксюшка
Надин, 14 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 3 месяцаЯночка, 10 лет 6 месяцев Москва

С утеплителем?

0
22.01.2015

С утеплителем как обычная рейма тек, в холод с поддевой.

0
22.01.2015
Мила
Ростов-на-Дону

Ду!номер 12 до какого роста можно носить?

0
03.09.2014

Ду! 98 точно

0
03.09.2014
Мила
Ростов-на-Дону

футурино нюанс на фото.?все остальное хорошо?

0
03.09.2014

Да, больше нюансов нет, в хорошем состоянии, как раз на сегодняшнюю погоду.

0
03.09.2014
вероника
Алина, 19 лет 9 месяцевАртем, 16 лет 5 месяцевВиолетточка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

дд комплект монсун можно длину рукава от плеча и шаговый шов и общую длину штанов

0
15.08.2014

Шаговый 44,  длинна 62,5

0
15.08.2014
вероника
Алина, 19 лет 9 месяцевАртем, 16 лет 5 месяцевВиолетточка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

monsoon в наличии еще?напишите номер карты в личку?

0
22.08.2014

Да в наличии, пишу в личку.

0
22.08.2014
Lero4ka
Кристинка, 14 лет Балашиха
ДВ, можно длину по спинке? Спасибо

Верхняя одежда д/д и д/м от 0 до 3 лет

0
24.02.2015

Длина по спинке 59,5

От плеча до плеча 26

От подмышки до подмышки 34

Рукав от плеча 31

0
26.02.2015
Lero4ka
Кристинка, 14 лет Балашиха
спасибо, велико
0
26.02.2015

12. Костюм перо/пух АксАрт 3 года 500р есть нюанс

Что за нюанс и на морозы подходит? Замер рукава можно сделать.  Бронь до ответа.

0
22.11.2014

Нюансы на фото, это на самые морозы, мы гуляли в нем в колготках и в кофточке, плотно набит перо/пух. Замеры чуть позже скину.

0
23.11.2014

От подмякни до под мышки 40

Рукав 42

Длинна по спинке. 50

 Штаны шагов фей 47

0
24.11.2014
Анна
Екатерина, 19 лет 7 месяцевСофия, 13 лет Волгодонск
ДН! комбез Рейма розовый продан?
0
01.08.2014

В наличии

0
02.08.2014
Анна
Екатерина, 19 лет 7 месяцевСофия, 13 лет Волгодонск

Комбинезон на осень? почтой отправите? можно замеры, я возьму )

0
02.08.2014

Он без утеплителя , на дождливую погоду.  На рукавчиках и воротнике флис.

Размеры можно, только вечером. Почтой отправлю.

0
02.08.2014
Анна
Екатерина, 19 лет 7 месяцевСофия, 13 лет Волгодонск
утеплитель есть?
0
02.08.2014
Анастасия
Владимир

Здраствуйте Олеся а какой рост у последнего комплекта.и он зимний до какой температуры?он для девочки?

0
15.10.2015

Дв. Он унисекс)))))) мы носили где 95-98 рост. В самый холод на колготок и футболку с длинным рукавом.

0
15.10.2015
лео
Белгород
на какой рост?

Верхняя одежда д/д и д/м от 0 до 3 лет

0
05.01.2015
Размер указан NB, НО ЯВНО БОЛЬШЕМЕРИТ. 6 мес мне кажется, нам не удалось поносить.
0
05.01.2015
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

Можно замеры? И на какую погоду?Верхняя одежда д/д и д/м от 0 до 3 лет
0
16.12.2014

Весна/осень. Замеры чуть позже скину.

0
17.12.2014
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

ДВ! Рейма 104 — большемерит +6?  До какой температуры? Почтой отправите? Можно бронь (если почте нет — найду способ так забрать )) )

0
28.08.2014

Дв! Это зима с поддева ( мембрана). Почтой отправлю +200р

После выходных можно будет забрать М. Профсоюзная

0
28.08.2014
Юлия
Полиночка, 12 лет 10 месяцевАлисочка, 1 год 4 месяца Москва

Дд. А плащик еще не продали? Откуда забирать?

0
23.01.2016

Ду. Плащик в наличии. М. Профсоюзная или Одинцовский район, пос.Лесной городок.

0
23.01.2016
Анастасия
Владимир

А можно фото штанов в полный рост и где подшито?и бронь

0
15.10.2015

Где подшито фото выше смотрите. В полный рост фото чуть позже скину.

0
16.10.2015
Дарья
Доченька, 12 летМалыш, 9 лет 8 месяцев Челябинск

ДВ, жилетка не маломерит? При каком росте носили?

0
17.03.2015
74-80 она она худышку
0
17.03.2015
Лис
Москва

Дд! А какой силуэт у Куртка весна Old navy 12-18 мес?

0
28.07.2014

Прямая, на талии на спинке резиночка

0
28.07.2014
Юлия
Валерий, 14 лет 11 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Пятигорск
ДД. темносняя курточка на какой рост сзади кораблик
0
14.05.2014

Написано на ней NA, но она явно большемерит где то на 3-4 мес

0
14.05.2014

Рейма 74 в наличии? Почтой отправите?

0
09.04.2014

В наличии. Почто + 150р

0
09.04.2014
Лариса
Саян, 14 лет 8 месяцев Улан-Удэ
добрый вечер.можно замеры вот этого Комплект Futurino зима 104 размер есть нюанс, куртка в идеале 800р.какой утеплитель? без опушки? на сильные морозы подойдет?
0
25.09.2014
Оксана
Влад, 25 летСофья, 16 лет 9 месяцев Ангарск

Дд, интересует 9 конверт несколько вопросов на сколько он теплый ( какой еще утеплитель есть кроме овчины и до какого реально роста можно его использовать

0
03.08.2014
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 10 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик
ДД! Рейма 104 на какую погоду!? Можно фото дополнит в личку?
0
02.07.2015
Анастасия
Владимир

фото штанов в полный рост

0
17.10.2015

Анастасия я помню про фото, простотверзней одежды много, пока не наткнулась. Думаю что на даче несколько пакетов. На грудка если мне не изменяет память небольшой передник и лямки, не ввиде жилетки точно.

0
19.10.2015
варвара
анжелина, 13 лет 10 месяцев Москва
дв, а какой нюанс у костюма поледнего ?
0
08.06.2015
Дв. Потерты низ брюк (обметаны края)
0
08.06.2015
Инна
Челябинск
Плащик продали? Возможна ли почта?
0
26.02.2015

Плащик в наличии, почта +200р

0
26.02.2015
Комплектом НОВОЕ 1500р размер 98.

Похожие записи