16 лет

Сдали нервы

о! у меня так же само!!!! не переживай! ты не однаimage
20.07.2009
Танюша, держись, не раскисай! Лучше скушай что-нибудь вкусненькое, пока всё можно - поднимется настроение :)
20.07.2009
image у меня такая же история ! крепись!
20.07.2009
Крепись, Танюша! Я в одной передаче слышала, что неделя нахождения в пузике приравнивается к 1 мес "на воле"))) Так, что пускай детка развивается))). А то, что тебе тяжковато, то это тож не сразу пройдёт, я вот где-то через месяц только восстановилась.
20.07.2009
А у меня наоборот- все давным давно готово, еще с начала июля. ПДР у меня два (так получилось): 17 июля по данным узи, и 22 гинеколог насчитала. Так меня и шейку тянет, и схватки, и даже регулярные были, и все кости- связки болят, и живот опущен, а мелкий все сидит. Ну я вместе с ним и расслабилась: куда спешить, к бессонным ночам? А моську я его уже на узи видела- на меня похож. Правда измотали мне всю терпелку знакомые и малознакомые с этим оригинальным вопросом- "когда же?" А я отвечаю, что львом быть почетнее, чем (простите) раком :))) Держись! :)
20.07.2009
а я всем сказала что числа 30го:) красота! уже не спрашивают! и чне леггко стало  
20.07.2009
Иногда бывает... Положу руки на живот, он там копошится, попой вертит. Или схватка прихватит, живот каменеет, как китайская стена (и мелкий резко затихает, от страха, наверное). И так хорошо на душе!... Там жизнь, "упаковка чемоданов", "сборы в дорогу". Сколько тут осталось- то дней (или часов) когда он только твой?... А может ты этого больше никогда не почувствуешь? Мне повезло: он уже третий мой ребенок. Не... всему и каждому свой срок. Хочется ему в раю посидеть, пусть посидит. Срок еще не криминальный.
20.07.2009
Марина, спасибо. Ох, уж эти родственнички... Мои каждый день звонят с глупым вопросом: "Ну ты где?"
20.07.2009
 Я очень на это рассчитываю!!!  Пусть в животике "дозревает".  Просто для меня каждый день ожидания за неделю годитсяimage
20.07.2009
Ждем... Теперь нас стало трое!!!