Войти
жду девочку, 42 неделя Ставрополь

еще дома)

Мама девочки (13 лет) Москва
А я как раз хотела спросить, где фотки...интересно, как это на одежде выглядит. У меня была такая задумка - на футболках повышивать, но что-то руки не дошли. Я вчера (ночью правда) нормально фотки загрузила.
0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь
получилось,наконец,загрузить)
0
11.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Блииин, здорово получается)
0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь
спасибо)))
0
11.10.2012
дома... родились!!!

Похожие записи