Вчера прошли мы допплер.Все у нас хорошо с кровотоком,поэтому еще дома побудем) воот
вышила дочке на кофточке малявку,получилось хорошо,я довольна собой только крестики слабоваты получились,когда канву вытянула.Буду продолжать эксперименты с вышивкой на одежде))


мокрую фотала,поэтому с пятном)