15 лет

О сексе..... во время беременности

Ну вот и я думаю, что маме то как хорошо!!!!!! Единственное в последнее время, мало ощущений стала получать!!!!! Так хочется оторваться, а уже не получается, неповоротливая, тяжелая становлюсь, да и мужу тоже страшнова то надо мной извращаться!!!! А вот как подумаю, что после родов нельзя будет около месяца, так вообще дурно становиться, я тут наоборот жду когда, люлёк родиться и мама с папиком чуть чуть пошалят на свою душу!!!!!!!!!!
04.12.2008
в сексе во сремя беременности есть только одна большая проблема - ввиде большого пуза (ну не удобно), а в остальном - у ляли столько защитных оболочек, что ей всё нипочём, а вот хорошее настроение у мамы - это какраз то, что нужно!
04.12.2008
Никак!;)) Мы с мужем тоже часто озаруем!  Я читала об этом много, малыш в животике хорошо защищен и секс даже полезен, потому что хорошо маме и малышу хорошо, еще матка таким образом хорошо к родом подготавливать, чтоб эластичная была!:)) А сперма вообще полезна женскому организму, лучший антидепресант! Так что если !!!главное!!! нет угрозы выкидыша, то любите друг друга на здоровье!
04.12.2008
дааааааааа, помню, какая была горячая во время беременности, мне было всегда мало, мало и мало! Причем тоже жестко, сильно и все такое, хихиРебеночку это наоброт хорошо, тк мама получает папины гармоны, и это ооочень хорошо для ребенка, только когда у меня было 7,5мес, больше не могла заниматься, тк из-за моих нервов, короче, сама я была виноватой, а еще секс хорошо, тк шейка матки увлажняется и становится эластичней.Так что оки :)))
04.12.2008
Обвитие пуповиной Выделения? Долго они еще будут?